Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Звездолет «Бибоп» заходит на посадку

10 декабря 2021 г.
«Ковбой Бибоп» закрыт после первого сезона
Netflix распускает команду космических охотников за головами: руководство онлайн-гиганта закрыло сериал «Ковбой Бибоп» после первого же сезона.
 
Игровая версия культового японского аниме дебютировала на Netflix 19 ноября. Сериал получил смешанные отзывы в прессе, но принес сервису внушительную аудиторию. За первую неделю зрители принесли новинке 74 миллиона просмотров. К сожалению для создателей и поклонников «Ковбоя Бибопа», вскоре эти цифры начали падать. На минувшей неделе они снизились на 59%.

Инсайдеры утверждают, что Netflix ориентируется на показатели от 60% и ниже. «Ковбой Бибоп» пусть и с трудом, но сохранил приемлемую аудиторию. Видимо, против него сыграл другой ключевой фактор — высокая стоимость производства. В итоге приключения Спайка Шпигеля (Джон Чо) и компании ограничатся всего десятью сериями.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (91)
Jim Beam
barmaleyyyy | Постоянный зритель
16 декабря 2021 в 10:21:01
Допрыгались хейтеры, когда нужно было заткнуться и смотреть не могли заткнуть свои варешки.
Ответить
Пожаловаться
|
Tamagoch
Заслуженный зритель
19 декабря 2021 в 11:02:42
просто у создателей закончились познания в музыкальных жанрах, чтобы новые серии называть ))
Ответить
Пожаловаться
|
systopalkin
Заслуженный зритель
21 декабря 2021 в 21:36:54
Кастинг просто провальный, кореец был ужасен в роли Спайка.
Ответить
Пожаловаться
|
sarcoins
Заслуженный зритель
23 декабря 2021 в 12:20:57
если проводить параллель с одноимённым аниме, то аниме балла на 2, а сериал на твёрдые 9.
Ответить
Пожаловаться
|
Dronila
Заслуженный зритель
02 января 2022 в 08:31:08
Согласен, не могу смотреть это аниме
Ответить
Пожаловаться
Desmer
Заслуженный зритель
23 декабря 2021 в 21:16:18
очень очень очень жаль, что сериал закрыли. лично мне в нём нравилось практически всё: актёры (разве что Вайолет немного переигрывала), костюмы, декор и графика, а музыка так вообще отдельная тема. жаль, что не дали шанс этому сериалу, когда дерьмо, вроде дискавери или ходячих сколько  уже тянут? пока не закидали камнями скажу, что в начале эти сериалы были очень даже годными. наверное, большинство привыкло есть кал.
Ответить
Пожаловаться
|
retroriki
Заслуженный зритель
26 декабря 2021 в 22:45:00
Мне сериал понравился, жаль что закрыли(
Ответить
Пожаловаться
|
arakin70
Заслуженный зритель
27 декабря 2021 в 20:21:31
Посмотрел тизер и понял, что смотреть не буду. Такого много и оно дурно пахнет.
Ответить
Пожаловаться
|
zyrok
Заслуженный зритель
28 декабря 2021 в 18:48:25
Посмотрел сериал, почитал комменты и захотел высказаться. Мне понравилось, не пойму, почему такое море негатива. Мне и Светлячок нравится, да, сравнивать их нельзя, но вполне было смотрибельно, после 10 серии осталось сожаление, что это конец истории. Что не нравилось - исключительно огрубленный перевод, все эти "жопы, говно, херы" и т.д. Может, космоковбои так и выражаются, но уши режет.
Ответить
Пожаловаться
|
Люсьен Лашанс
Lucien2369L | Зритель
08 января 2022 в 20:00:50
Насчёт "говно, жопы, херы" ничего писать не буду, тут каждому своё восприятие, но с чем на 100500% согласен - сериал (и сезон в целом) отпаден во всех смыслах. И комедия, и драма, и где-то угар, где-то трэш... И что самое годное, что всё это гармонично сложено, без лишних затей. Каждую серию смотришь, как полноценную ленту - очень насыщенно, живо, нет уныло-сопливости или нарочито "мыльного" юмора, ни разу за всё время просмотра (а посмотрел я весь сезон, так сказать, "на одном дыхании") у меня не возникло желание остановить воспроизведение. До просмотра сего, не постесняюсь этого словосочетания, "локального шедевра", я уже узнал, что сериал был выпущен лишь в одном сезоне и был закрыт. Не буду оценивать, плохо ли это, или хорошо, ведь порой последующее развитие данной канвы часто оказывает крайне негативное воздействие на мозг. Но как итог - этот сезонный сериал навсегда запал в моё сердце!!!
Ответить
Пожаловаться
|
andrew10402
Заслуженный зритель
09 января 2022 в 15:24:29
Очень годный сериал! Жаль что закрыли. Не пойму почему многие говорят что нельзя сравнивать со светлячком. И то и это космический вестерн, конечно совсем разные. По мне так в светлячке лучше проработан мир и персонажи поинтереснее. Но в плане сюжета бибоп не отстает, а так как сериал новый, то и графоний тут конечно лучше.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (91)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку