Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Игра только начинается

29 декабря 2021 г.
Netflix задержится в мире «Игры в кальмара»
Одной из главных телесенсаций уходящего года стал остросюжетный корейский триллер «Игра в кальмара». В ноябре автор сериала Хван Дон-хёк признался, что стриминговый гигант Netflix хочет продолжить историю о кровавом соревновании с огромным денежным призом. Теперь стало известно, что речь идет о продлении сразу на два сезона.
 
«Я общаюсь с Netflix по поводу второго и третьего сезонов, — признался Хван в свежем интервью изданию The Korea Times. — Мы можем закрыть сделку в ближайшее время». Видимо, Netflix хочет извлечь максимальные дивиденды из сериала, который превратился в настоящий глобальный феномен. Производство «Игры в кальмара» обошлось в скромные по меркам современного телевидения $24 млн. Триллер поднялся на первую строчку чартов онлайн-сервиса в 94 странах и заработал 1,65 миллиарда часов просмотров только за первый месяц с момента премьеры. По мнению финансовых аналитиков, успех стартового сезона «Игры в кальмара» принесет стриминговой платформе порядка $900 млн.

Триллер захватил умы и сердца не только обычных зрителей, но и телевизионных экспертов. Ведущие мировые критики поставили «Игре» впечатляющие 94% «свежести» на Rotten Tomatoes, а Американский институт киноискусства наградил сериал особым телепризом. Недавно хит Netflix выиграл награду «Выбор народа» в категории «Лучшее шоу для просмотра в режиме телемарафона», а впереди его ждет борьба за «Золотой глобус» и премию Critics' Choice.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (43)
Alienzlotos
Заслуженный зритель
30 декабря 2021 в 09:30:10
Вообще то, по концовке первого сезона уже было понятно, что будет второй сезон) Странно, что многие этого не поняли.
Ответить
Пожаловаться
|
telewebman
Заслуженный зритель
30 декабря 2021 в 16:45:24
и чего все разнылись? вы деньги что ли заплатили за просмотр? Сериал конечно так себе.
Ответить
Пожаловаться
|
ainna1432
Постоянный зритель
30 декабря 2021 в 19:20:46
КРУТО!
Ответить
Пожаловаться
|
Fagorl
Заслуженный зритель
30 декабря 2021 в 23:26:25
Первый сезон маркетологи протолкнули за счёт рекламы, там пишут мол себестоимость сериала нетфлексу обошлась копейки, а продали за мульёны, что то мне кажется что руки здорово нагрели компании которым доверили пиар этого сериала. И 2ой сезон как по мне не выстрелит как первый.
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
31 декабря 2021 в 00:02:24
Первый сезон - это дуновение свежего воздуха. Где богатые настолько зажрались, что решают устроить кровавую бойню, чтобы хоть немного развеять свою развратную скуку. И это впечатлило. Второму и третьему сезонам нужно как минимум сравняться с первым. Что вряд ли. Но поглядим. Дадим шанс)
Ответить
Пожаловаться
|
Смотритель Думающий

forumsbox | Заслуженный зритель
02 января 2022 в 20:37:32
Настолько свежий, что аж почти копипаста Бегущему человеку, по сути.
Ответить
Пожаловаться
creagen в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 января 2022 в 18:01:10
Разговор идёт про настоящее время, в котором засилие однообразных и бестолковых сериалов. Если увлекаться чтением книг, то никакой сюжет не покажется свежим...
Ответить
Пожаловаться
ivandavydenko
Постоянный зритель
31 декабря 2021 в 10:45:32
Игра кальмаров однако
Ответить
Пожаловаться
|
Jaggi1
Заслуженный зритель
01 января 2022 в 17:42:28
крутому сериалу продолжение не нужно, зачем. Герой собрал деньги и свалил хорошо хоть их дали.
Но нет, в нашем обществе как в этом сериале доить будут до конца!
Ответить
Пожаловаться
|
Di-Murk
Заслуженный зритель
02 января 2022 в 03:45:40
И отцепится "Нетфликс" от какого либо сериала лишь в том случае, если "ихний "калкулон" подсчитает", что дохода  не будет. Будет убыток. А пока "корову можно доить" (ежели так будет считать их "группа колкулонов") они любой сериал, даже который кончится логически, они будут продолжать ДОИТЬ. Найдут сценаристов и поехали - продолжение. Не глядя на авторов. Этот гигант скоро всех авторов проглотит. Никто судится с "Нетфликс" не пожелает - себе дороже. Там армия бухгалтеров и адвокатов. Вот и вся компания. Совет директоров из отставных президентов , премьеров и пр. особ подобного калибра, и толпы бухгалтеров и адвокатов. Ну и супер менеджеры. Вот и весь коллектив конторы, стоимость пол триллиона. И они растут очень быстро. Скупают все и везде, что ни поподя. Перерыли фильмотеку Мосфильма и Ленфильма. И многое уже не пренадлежит отечественным конторам. Так что вы иногда смотрите фильмы по ТВ. Вроде даже советские, а они принадлежат "Нетфликс" и за прокат по ТВ Россия платит "Нетфликс". Фильм Брат и Брат 2 ушли за каких-то 140 тысяч баксов
Ответить
Пожаловаться
|
gopcel
Заслуженный зритель
04 января 2022 в 19:59:16
Моё мнение этому сериалу продолжение будет лишним.
Ответить
Пожаловаться
|
Caesar
CaesarGJ | Заслуженный зритель
06 января 2022 в 00:46:10
что-ж Ждем!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (43)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку