Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Спокойно, на борту есть спасатель

19 февраля 2024 г.
Озвученный трейлер седьмого сезона «9-1-1»
Показывая жизнь сотрудников службы спасения, которые каждый день приходят на помощь людям, попавшим в ту или иную кризисную ситуацию, «9-1-1» быстро стал одной из популярных процедурных драм канала Fox. Это неудивительно, ведь высокорейтинговый сериал был создан Райаном Мерфи, Брэдом Фалчаком и Тимом Майниром, а снялись в нем такие знаменитости, как Анджела Бассетт, Питер Краузе, Аиша Хиндс и Дженнифер Лав Хьюитт.
 
Теперь шоу обрело новый дом на ABC, но для его поклонников это особого значения не имеет. Они просто ждут новых серий, и скоро их ожидания окупятся. Судя по новому трейлеру к седьмому сезону, Бобби (Краузе) и Афина (Бассетт) все-таки отправились в столь необходимый им отпуск на круизном лайнере. Возможно, на борту произойдет катастрофа, требующая их помощи? Судя по трейлеру, да, судно идет ко дну.
9-1-1
Озвученный тизер седьмого сезона. LostFilm.TV

Ранее Майнир признался, что после перехода шоу на ABC намерен «показать себя с худшей стороны» и устроить героям катастрофу в стиле «Титаника». Нам же остается только надеяться, что Бобби с Афиной не повторят финал Джека и Роуз...
 
«9-1-1» вернется на экраны 14 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Substract
Постоянный зритель
22 февраля 2024 в 20:41:58
Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку