Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Свой человек в Библиотеке

05 марта 2024 г.
Кастинг спин-оффа «Библиотекарей»
В мае прошлого года мы сообщали, что телеканал The CW готовит спин-офф сериала «Библиотекари». Сегодня из стана проекта пришла отличная новость: связь между новинкой и фэнтезийным хитом 2014-2018 годов обеспечит Джейк Стоун в исполнении Кристиана Кэйна.
 
The CW открыл кастинг в спин-офф в конце прошлого месяца. Первой участницей актерской команды стала Джессика Грин. Звезда сериала «Аванпост» получила роль Чарли Корнуолл, которая согласится на испытательный срок, чтобы попробовать устроиться на работу своей мечты и стать новой Хранительницей сотрудников Библиотеки. Героиня Грин сможет узнать немало полезной информации об этой организации и хранимых ею магических артефактах от одного из самых ярких и харизматичных Библиотекарей в истории — Джейка Стоуна. Поговаривают, что контракт Кэйна рассчитан на несколько серий стартового сезона. В этой связи можно предположить, что его персонажу также доверят собрать новую команду Библиотекарей.

Сроки производства сериала «Библиотекари: Следующая глава» не раскрываются. В настоящий момент Кэйн участвует в создании третьего сезона авантюрной комедии «Воздействие: Искупление». Не исключено, что Кристиан переключится на спин-офф «Библиотекарей» сразу же после завершения съемок в новой главе «Искупления».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
MaxNemo

Заслуженный зритель
26 марта 2024 в 18:57:06
ммм секси кросавчег! ждёмссс!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку