Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Чего стоите, Голливуд?»

01 февраля 2021 г.
Озвученный трейлер кроссовера сериалов «9-1-1» и «9-1-1: Одинокая звезда»
Канал Fox готовится к поистине эпичной премьере — выходу кроссовера сериала «9-1-1» и его спин-оффа «9-1-1: Одинокая звезда». Эпичность этого события объясняется тем фактом, что раз две команды крутых спасателей решили объединиться, значит, произошло что-то по-настоящему страшное, и обстановка накалится до предела.
 
Как видно из «зажигательного» трейлера, в спасении людей, попавших в беду, примут участие Эван Бакли (Оливер Старк), Генриетта Уилсон (Аиша Хиндс) и Эдди Диаз (Райан Гузман) из оригинального шоу и большинство основных персонажей спин-оффа.
9-1-1 и 9-1-1: Одинокая звезда
Озвученный трейлер кроссовера. LostFilm.TV

Что касается сюжета совместной серии, он расскажет о крупном лесном пожаре в Остине, штат Техас — стало быть, именно команда из Голливуда отправится помогать своим коллегам. И, судя по трейлеру, невинного троллинга спасателям из Лос-Анджелеса от коллег не избежать...
 
В США премьера кроссовера состоится уже сегодня.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
FEANOR1979
Заслуженный зритель
02 февраля 2021 в 01:26:06
Я))
Ответить
Пожаловаться
|
Uran79
Постоянный зритель
02 февраля 2021 в 22:03:30
Ну и где там Питер Краузе ?
Ответить
Пожаловаться
|
Skiadram
Заслуженный зритель
03 февраля 2021 в 09:25:14
Я смотрю. Однако, что-то прямо сходу градус безбашенности зашкаливает. В спин-оффе во всяком случае. Серию с вулканом они провалили от начала и до конца. Такой маразм в сериалах не каждый день увидишь. Взять хоть того выжившего чёрного мужика в начале серии, свалившегося в яму с ядовитым раскалённым паром и пробывшего там до приезда пожарных без какой-либо защиты ХЗ сколько времени.
 
Вся эта постановка напоминала научный школьный проект из их же, американской, средней или старшей школы. Да он там свариться был должен, а в лёгких и вовсе живого места не должно было остаться. Если даже Маржан в свецэкипировке и маске с кислородом было в той яме капец как тяжко, то тот темнокожий мужик должен был быть вообще трупом, учитывая температуру и состав газов, в среде которых он находился всё это время и которыми дышал.
До сих пор не решил, а удачной ли вообще была идея запустить спин-офф сериала 9-1-1 про пожарных-спасателей из Техаса. Качество самого сериала такое себе, за то из него сделали прямо фестиваль толерастии.
Ответить
Пожаловаться
|
Kardinal1986
Заслуженный зритель
04 февраля 2021 в 02:01:26
Я спин-офф минут через 20 вырубил, не выдержав накала. Хотя оригинал по-прежнему смотрю, после спина он кажется едва ли не эталоном традиционализма и духоскрепности))
Ответить
Пожаловаться
Shermeister в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 мая 2021 в 19:12:22
не подскажите какие серии кроссовер? и в каком порядке смотреть, чтоб не напутать. не смотрел еще ждал пока оба сериала закончатся и дождался)
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку