Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
815alex
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
31 мая 2024 в 20:41:37
Не надо белым спасать небелых. Кроме вреда ничего это не приносит.
Esmo
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 апреля 2026 в 03:12:36
(Не) закончили на самом интересном месте. Жаль, что сериал отменили.
Чем то напоминает смесь "Во все тяжкие" про картелей и неспешность съёмки и "Сынов Анархии". Но, всё же, не дотягивает до них. Чего то не хватает в этом сериале, какой то мелочи, возможно
Чем то напоминает смесь "Во все тяжкие" про картелей и неспешность съёмки и "Сынов Анархии". Но, всё же, не дотягивает до них. Чего то не хватает в этом сериале, какой то мелочи, возможно
Vitas VILIUS
Tagi34 | Постоянный зритель |
Tagi34 | Постоянный зритель |
Сегодня в 22:03:04
Унылае концовка...теперь нас ждёт мыльная опера про чела, который будет сливать всё, а остальные будут дураками....мля
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10