Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



URAGAN4ik
Гость
04 февраля 2010 в 01:05:24
[quote="Rinkatoka"]ДАааааааааааа!!!все ушла смотреть!!=Р[/quote]ДА НЕ УХОДИ НИКУДА!!!ДАЙ ДРУГИМ СЕДНЯ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Ответить
Пожаловаться
|
rossvet2
Гость
04 февраля 2010 в 01:05:30
огромнийшее СПАСИБО!!!!
[quote="linalajm"]отдача больше, чем приём ;-([/quote]
тоже самое 150 на 165 кбайт
Ответить
Пожаловаться
|
Lost833
Гость
04 февраля 2010 в 01:05:32
Спасибо, Посмотрел класс!!!! Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
|
onoono
Гость
04 февраля 2010 в 01:05:43
MixDragoN - спасибо , твой совет помог .
Ответить
Пожаловаться
|
Sirotinka
Гость | Оценка серии: 4 из 10
04 февраля 2010 в 01:05:45
[quote="Dider"][quote="agenkin"]У меня канал огромный но не уходит больше 100 кб ((( Возьмите кто-нибудь![/quote]

Давай ip...[/quote] а мне поможешь со скоростью?) очень надо))
Ответить
Пожаловаться
|
Flakker
Гость | Оценка серии: 10 из 10
04 февраля 2010 в 01:05:45
РАЗДАЁМ не забываем)
Ответить
Пожаловаться
|
DarsyK
Зритель
04 февраля 2010 в 01:05:48
[quote="MixDragoN"]Интересно, почему Лост не перевел и озвучил нулевую серию (краткий обзор предыдущих сезонов)?[/quote]

вот мне тоже странным это показалось...я скачала но еще не видела чей там перевод((
Ответить
Пожаловаться
|
agenkin
Заслуженный зритель
04 февраля 2010 в 01:05:48
Ну, наконец-то забирать стали нормально ))))
Ответить
Пожаловаться
|
Avvamir
Заслуженный зритель
04 февраля 2010 в 01:05:52
Всётаки значимый сериал... и для ресурса и для ценителей ) Все в своё время подходит к концу. Важно что бы после конца следовало достойное начало 8-)
Ответить
Пожаловаться
|
Mrackobes
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
04 февраля 2010 в 01:05:56
очень хочется 720p но боюсь терпения не хватет... скока ждать?
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку