Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
rossvet2
Гость
Гость
04 февраля 2010 в 01:05:30
огромнийшее СПАСИБО!!!!
[quote="linalajm"]отдача больше, чем приём ;-([/quote]
тоже самое 150 на 165 кбайт
[quote="linalajm"]отдача больше, чем приём ;-([/quote]
тоже самое 150 на 165 кбайт
Sirotinka
Гость |
Гость |
04 февраля 2010 в 01:05:45
[quote="Dider"][quote="agenkin"]У меня канал огромный но не уходит больше 100 кб ((( Возьмите кто-нибудь![/quote]
Давай ip...[/quote] а мне поможешь со скоростью?) очень надо))
Давай ip...[/quote] а мне поможешь со скоростью?) очень надо))
DarsyK
Зритель
Зритель
04 февраля 2010 в 01:05:48
[quote="MixDragoN"]Интересно, почему Лост не перевел и озвучил нулевую серию (краткий обзор предыдущих сезонов)?[/quote]
вот мне тоже странным это показалось...я скачала но еще не видела чей там перевод((
вот мне тоже странным это показалось...я скачала но еще не видела чей там перевод((
Avvamir
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
04 февраля 2010 в 01:05:52
Всётаки значимый сериал... и для ресурса и для ценителей ) Все в своё время подходит к концу. Важно что бы после конца следовало достойное начало 8-)
Mrackobes
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
04 февраля 2010 в 01:05:56
очень хочется 720p но боюсь терпения не хватет... скока ждать?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Гость