Дата выхода ru: 25 апреля 2018 г.
Дата выхода eng: 07 мая 2018 г.
Дата выхода eng: 07 мая 2018 г.
Длительность: 47 мин.
Рейтинг IMDb: 8.5
Рейтинг IMDb: 8.5
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (100)
Все комментарии (100)
Ekaterina Narmaykina
Ekaterinatrsh24 | Зритель |
Ekaterinatrsh24 | Зритель |
29 апреля 2018 в 08:57:48
Пока самая слабенькая серия из всех вышедших, стоолько несостыковок. Люди стоят без страха в глазах, не один мускул у них на лице не шевелится, когда вокруг бегает неукротимое чудовище. А они только отношения выясняют, и еще успевают при этой суматохе собрать лодку и план отчаливания продумывать. Короче вообще тухловато, наверное в книге более логично все прописано
Андрей Макаров
Sharny | Заслуженный зритель |
Sharny | Заслуженный зритель |
01 мая 2018 в 17:06:52
Да сериал просто маразм по сравнению с книгой.
G02.
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
29 апреля 2018 в 12:06:15
полное говно, такое впечатление, что бондарчук снимал)))
ALEXB5278
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
29 апреля 2018 в 14:43:55
Вы очень содержательны на уровне первоклассника. Смотрите российские "шедевры".
G02.
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
29 апреля 2018 в 21:35:34
Нет, но очень наслышан)))
такое говно как этот террор даже коментировать не хочется. времени не хватит все это говно ворошить))
особенно если вы книгу читали. но вы наверно читать не умеете я так понял))
такое говно как этот террор даже коментировать не хочется. времени не хватит все это говно ворошить))
особенно если вы книгу читали. но вы наверно читать не умеете я так понял))
Андрей Макаров
Sharny | Заслуженный зритель |
Sharny | Заслуженный зритель |
01 мая 2018 в 17:04:29
Согласен, такое ощущение что бюджет распилили, на сдачу снимали.
ALEXB5278
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
29 апреля 2018 в 14:41:55
Очень понравился. Реальность жестче болтавни и россказней. В Ленинграде тоде ели друг друга,что- бы выжить.
whitefang201
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
30 апреля 2018 в 00:23:15
Чо-то зверь похудел.. Да и линять начал... Никто не заметил? ))
Андрей Макаров
Sharny | Заслуженный зритель |
Sharny | Заслуженный зритель |
01 мая 2018 в 17:03:10
Ужас,так испоганить книгу... Бред, бредом, как говорится чем дальше в лес... Все самые главные моменты опущены и не показаны. Из-за этого теряется весь смысл происходящего. Сюжет получается рваный, без каких-либо логических обьяснений...
Режиссёр этого абсурда бездарный баран!!! Сериал просто ужасен, это худшее что я смотрел за последнее время.
Режиссёр этого абсурда бездарный баран!!! Сериал просто ужасен, это худшее что я смотрел за последнее время.
Андрей Макаров
Sharny | Заслуженный зритель |
Sharny | Заслуженный зритель |
01 мая 2018 в 17:07:43
Ужас,так испоганить книгу... Бред, бредом, как говорится чем дальше в лес... Все самые главные моменты опущены и не показаны. Из-за этого теряется весь смысл происходящего. Сюжет получается рваный, без каких-либо логических обьяснений...
Режиссёр этого абсурда бездарный баран!!! Сериал просто ужасен, это худшее что я смотрел за последнее время.
Режиссёр этого абсурда бездарный баран!!! Сериал просто ужасен, это худшее что я смотрел за последнее время.
Антон Кальмбах
Cagamik | Постоянный зритель |
Cagamik | Постоянный зритель |
03 мая 2018 в 10:25:05
Не знаю, что-то этот сериал стал скучнее некуда. Одна болтовня, экшон некудышный, перестал затягивать сюжет - скучно
owlteam
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
06 мая 2018 в 11:56:35
Блин, развели церемонию с повешением. Этого убийцу сразу надо было мочить, без суда и следствия. Эти жалкие алчные "цивилизованные" людишки сами друг-друга неплохо ликвидируют без всякого "медведя". Медведь им только в помощь - для ускорения процесса! ))
knkn
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Вчера в 20:01:58
Какой же Хики мерзкий, изворотливый и наглый - даже на его смазливую морду смотреть уже тошнит, так и хочется плюнуть в лицо и размазать :( Нечего было речи толкать, нужно было в срочном порядке вздернуть его на виселице. Да и мишутка как-то невовремя ломанулся в этот лагерь, мог и подождать чуток...
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Постоянный зритель | Оценка серии: 3 из 10