Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
fsv69fsv
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 12:26:08
Норм. Посыл понятен.
И, кстати, второй сезон, кто бы, что не говорил, очень даже хорош.
Просто подумайте, и всё станет понятно.
И, кстати, второй сезон, кто бы, что не говорил, очень даже хорош.
Просто подумайте, и всё станет понятно.
bzun
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 12:53:12
Изолента выпрыгнула из окна??? Совсем бля охуели? Демон в изоленте, с каких пор демоны вселяются в неодушевленные предметы?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Постоянный зритель | Оценка серии: 6 из 10