Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Rinat9999
Постоянный зритель | Оценка серии: 6 из 10
23 июня 2026 в 20:27:49
Эм... Двери отрылись, все побежали на улицу, выбрались. Потом Пейпер сидит на улице со своим сыном, мило беседуют... У зрителя возникает вопрос: "что случилось? А где же наш страшный и ужасный демон-душегуб?", а он оказывается сидит рядышком, что-то нашёптывает Пейперу, но тот его даже не слушает... Пфффффф.... "Шакарный" КОНЕЦ!
Ответить
Пожаловаться
|
fsv69fsv
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 12:26:08
Норм. Посыл понятен.
И, кстати, второй сезон, кто бы, что не говорил, очень даже хорош.
Просто подумайте, и всё станет понятно.
Ответить
Пожаловаться
|
bzun
Заслуженный зритель
Вчера в 12:53:12
Изолента выпрыгнула из окна??? Совсем бля охуели? Демон в изоленте, с каких пор демоны вселяются в неодушевленные предметы?
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку