Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
himera48
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 22:05:16
Всё, вопрос снят, 1080 появилось)))
Спасибо!
Первый раз видимо так быстро успеваю)
Спасибо!
Первый раз видимо так быстро успеваю)
yemao
Постоянный зритель
Постоянный зритель
15 января 2026 в 22:48:54
"Снайпер", "Бьет в десятку"... а в итоге ни в кого не попал. :)
еще 1
комментарий
yiraned
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 03:15:01
раньше был богатым писателем, а теперь нищий патрульный
Мария
в ответ на комментарий
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
16 января 2026 в 21:15:24
Все на Оземпик подсели))
Skywoolf
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 января 2026 в 02:45:14
Не понял сюжета... супер-снайпер, который попадает в "десятку" с 800 м, в день приезда президента гоняется с обычной винтовкой за какой-то непонятной девкой... а в другой день "завалить" нельзя было ? :)
БОБ
guns2 | Заслуженный зритель
guns2 | Заслуженный зритель
18 января 2026 в 15:17:36
Так в сериале ещё 2022 год, вроде сами создатели об этом говорили.
Так и новичок не только к Нолану применимо. В каждом сезоне кто то да новичок. Даже в этом сезоне Тим тоже как новичок в виде капитана, как и Люси в виде сержанта.
Так и новичок не только к Нолану применимо. В каждом сезоне кто то да новичок. Даже в этом сезоне Тим тоже как новичок в виде капитана, как и Люси в виде сержанта.
yiraned
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 января 2026 в 16:47:15
так его сначало отчитывают как новичка, а потом говорят что он 10 лет на службе.
БОБ
в ответ на комментарий
guns2 | Заслуженный зритель
guns2 | Заслуженный зритель
18 января 2026 в 17:16:17
В оригинале эта фраза звучит иначе. Нолан сказал, что у Тима на десять лет больше опыта, чем у него. Это уже вопросы к переводчикам лостфильма)
Pearly Dragon
pd27 | Заслуженный зритель
pd27 | Заслуженный зритель
16 января 2026 в 06:05:20
Записываем самую смешную шутку этого года!!!!
Астрология это "New age практика"))))))
"Наука", про которую ещё в 15 веке написали, что ни одна проверка не работает. А все совпадения случайны.
Астрология это "New age практика"))))))
"Наука", про которую ещё в 15 веке написали, что ни одна проверка не работает. А все совпадения случайны.
tkachuk2000
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 января 2026 в 22:53:41
Лять, ну как так то?! Почему из отличного сериала, превратилось в "это". И я не делаю разнос из-за любовных веток, хотя...лять, ну Люся, ну куда, ну зачем, на кой тебе этот Тимофей? А люди в целом правы- сценарий писал, кто-то искромётно умственно отсталый?!
Раз урезали бюджет, так прекратите снимать "шляпу"
Раз урезали бюджет, так прекратите снимать "шляпу"
еще 2
комментария
Bobkinoman
в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Постоянный зритель
18 января 2026 в 15:23:22
Твоё первое сообщение в этой ветке про "Новобранца" - всё правильно. А в ответ на комментарий Петуха Смотрящего ты чё-то неожиданно про 9-1-1 написал.
Смотритель Думающий
в ответ на комментарий
forumsbox | Заслуженный зритель
forumsbox | Заслуженный зритель
18 января 2026 в 18:58:37
Ну, кому и кобыла невеста, и дошик вкусняга.
Belt
user20172 | Заслуженный зритель |
user20172 | Заслуженный зритель |
16 января 2026 в 23:21:47
Вы заметили, что впервые в сериале не показали задницу Люси
DOMINATOR
Domi26 | Зритель |
Domi26 | Зритель |
18 января 2026 в 18:23:03
У неё задница, как у старого слона. В связи с этим, перед каждым показом её задницы будет появляться табличка - с просьбой - убрать от экрана людей со слабой психикой.
bma2004
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
20 января 2026 в 00:13:26
в этой серии её же показали чуть ли не крупным планом же!
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель