Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Время выбирать

21 марта 2024 г.
Постеры ко второму сезону «Дома дракона»
Выбор политической стороны в Вестеросе всегда был вопросом не только многолетнего процветания твоего рода, но и просто выживания. Особенно актуально это стало во времена смуты, когда наследники короля Визериса схлестнулись за власть в ожесточенной схватке с применением разрушительного драконьего пламени. Этот период получил название Танец драконов, и его-то начало мы наконец увидим во втором сезоне «Дома дракона». Похоже, распределение сил между двумя лагерями окончено. Постеры представляют нам самопровозглашенную королеву Рэйниру Таргариен (Эмма Д`Арси) и ее сторонников, принца Дэймона (Мэтт Смит), принцессу Рэйнис (Ив Бест) и Корлиса Велариона (Стив Туссэн), в стане «черных». На «зеленых» же постерах мы видим вдову короля Алисенту Хайтауэр (Оливия Кук) и ее отпрысков, несдержанного принца Эймонда (Юэн Митчелл) и посаженного на трон Эйгона (Том Глинн-Карни). Кроме непосредственных членов великого рода, на промо затесался честолюбивый сир Кристон Коль (Фабьен Франкель).

Напомним, что в конце прошлой главы, которая все десять серий показывала, как простые недопонимания могут разгореться в полноценную вражду, сын Рэйниры Люцерис пал жертвой политических игр и неуемных амбиций принца Эймонда. Его трагическая смерть станет триггером для дальнейшей гражданской войны, что положит начало краха дома Таргариенов. Больше красочных кадров, жарких битв и закулисных козней сира Отто Хайтауэра (Рис Иванс) мы наверняка увидим в полноценном трейлере второго сезона. Он тоже не заставит себя долго ждать.
 
В нем нам должны назвать и точную дату продолжения фэнтезийного эпика. Пока что мы знаем лишь то, что «Дом дракона» вернется на экраны HBO в июне.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
russianamerican
Заслуженный зритель
21 марта 2024 в 13:17:46
На оф сайте уже присутствует трейлер ко 2 сезону
Ответить
Пожаловаться
|
BravoTheBest
Заслуженный зритель
21 марта 2024 в 17:45:11
Этому сериалу больше подходит название "Дом инцеста".
Ответить
Пожаловаться
|
kcduke
Заслуженный зритель
22 марта 2024 в 10:30:31
Дом рожениц же.
Ответить
Пожаловаться
MaxT

Заслуженный зритель
22 марта 2024 в 20:57:50
Если бы не косяки в сценарии, не негры-блондины, было бы гораздо лучше!
Ответить
Пожаловаться
|
Grey_W
Заслуженный зритель
27 марта 2024 в 18:59:33
это фентези, поэтому негры блондины там могут присутствовать легко.
Ответить
Пожаловаться
MaxT
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 марта 2024 в 20:26:49
Их не было в сценарии автора изначально. А так, получается, что одна из главных героинь - полная дура, т.к. спала с белым мужиком и имела от него детей, в то время, когда у нее официальный муж был негром.
Причем она так с упорством изменяла своему мужу, что было аж два или три ребенка от белого.
Такие ляпы выставляют героев глупцами, которые не способны даже завязать шнурки, а ведь по сюжету им предстоят серьезные дела.
А если взять нормальную историю от Мартина, так там никаких негров не было, а тогда и поведение героев воспринимаются совсем иначе.
Прекрати отстаивать современные повестки - пидаргов, негров-блондинов, фемок и прочий шлак.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку